10
Basada en 1 reseña

Mango Volcánico Room

El apartamento Mango Volcánico se encuentra a sólo 6 km de Kalambú Hot Springs.

La habitación en una casa particular se sitúa en La Fortuna, a 20 minutos andando de su centro. Los huéspedes también pueden visitar el Refugio de Vida Silvestre Arenal Oasis, que se sitúa a 3,6 km del lugar. La propiedad está a un par de minutos en coche del Parque de La Fortuna.

El apartamento tiene 1 dormitorios. En el cuarto de baño se ofrecen un aseo separado y una ducha.

Se tarda 15 minutos en coche en llegar al aeropuerto La Fortuna.

Reservar Mango Volcánico Room La Fortuna

General information

Contact information

Calle 444, La Fortuna, Costa Rica;

Reservas de Mango Volcánico Room disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Mango Volcánico Room no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Mango Volcánico Room, visita la página web del hotel

Mango Volcánico Room Ubicación

 Calle 444, La Fortuna, Costa Rica

Ofertas de Mango Volcánico Room Habitación en casa particular

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Mango Volcánico Room

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Mango Volcánico Room

Habitaciones